Виталий Гончаров

Владимир, по многочисленным ответам ВОПРОС НЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК ))) почему при одинаковом обьеме у V образных двигателей крутящий момент больше а мощность меньше по сравнению с рядным

Ответы
Вофффка

Насчет мощности и момента не скажу. Т.к. это нельзя сказать однозначно. При равном объеме, разные производители снимают разные показатели. А вот насчет того, что рядный двигатель более уравновешен, это да. BMW рулез 😉!

Виталий Гончаров

рядники шестерки )) четверки тоже неуравновешены

Вофффка

А, ну да, не уточнил. Также самые уравновешенные это V12 и оппозитники 6 цилиндровые)

Виталий Гончаров

эт точно