Ната Соколова

Мужчины! Никогда не говорите женщинам: "Да кому ты нужна!". Запомните! На каждую Фиону найдётся Шрек, которому будет фиолетово, что она - зелёная!!

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Ольга Березуцкая

Если женщина достойная, то мужчина ни когда не скажет "Да кому ты нужна!!!" Он просто, по слабости начнёт сразу её уничтожать действиями - без слов. А она, как истинная женщина всё вытерпит и даже его не пошлёт, но всё закончится тем, что он нищий и босый, а она ещё та КОБЫЛА!!!

Александр Черемных

- Все мужики козлы!
- Дa, дорогaя. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я сaмый большой козел в мире!
- Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы дуры.

Владимир Веселов

Добавлю: если серьезно не собираешься с женщиной расставаться, никогда не оскорбляй ее слух словами: "Да кому ты нужна!" Пожалеешь, даже если не подвернется какой-нибудь Шрек!

Zein Batler

смешно, особенно то что здесь упомянуты зеленые огры... а не могли бы взять кого-нибудь по симпатичнее? например из нормальных диснеевских мультов. где люди. а не огры)))

Сергей.

- Мужчина сделал заказ в ресторане. Ждёт час, ждёт второй… - Наконец приходит официант: - Ваш кофе. Бразильский. - Аа-аа…. - Теперь понятно, где вы были так долго.

Игорь

Если женщина довела мужчину до этих слов , то ему уже все равно фиолетовая она или зелёная , и он уже готов доплатить любому шрэку, лишь бы не видеть это чудо

Анатолий Изотов

Вот поэтому я всегда говорю что мне жаль что так получилось и лучше тебя мне уже не найти и она будет вспоминать эти слова с сожалением до самой смерти.

Анатолий Изотов

Слушай, мне не ловко что девушка красоты столь необыкновенной видит во мне человека столь преклонного возраста что считает необходимым обращаться как к старшему.

Оля Соболь

Это просто уважение

Анатолий Изотов

Тогда я щас начну тебя уважать иназывать буду разлюбезная Оля.

Оля Соболь

В другой раз.Мне пора.Было приятно поболтать

Анатолий Изотов

Давай.

Пахламон Пахламоныч

Лучшая вещь в жизни - это найти кого-то, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости и продолжает думать, что ты полностью потрясающий.

Super Joke

Из сказанного ПРЯМО (!) следует, что ТАКОЕ (!) надо говорить - как раз НАОБОРОТ - как можно чаще! А то вскоре можно и в Шрека превратиться!..)))) 😄

Наталья Кислица

эх, на растяжку бы это высказывание, да метровыми буквами, и чтоб темноте текст светился!....и на самой оживленной трассе...

Лариса Туранова

Разойтись со своей дамой, не причиняя ей обид, может лишь мужчина, питающий к своей второй половине уважение. – С. Моэм

S1
Sj_Sj 181

Если в конце приведенного восклицания знак поменять на вопросительный, то в вопросе сразу будет содержаться и ответ.

Matkulov Bakbergen

"Никогда не говорить женщинам" Да кому ты нужна!!! Всецело согласен, но не преведи Господь услышать мужику то самое

Сергей Червоненко

Согласен, женщин надо по другому успокаивать, например сказать, для своих капризов могла бы быть и покрасивее!!!

Анатолий

когда "мужчина" ТАКОЕ говорит женщине - он расписывается в том, что хорошее в жизни выбрать он - не в состоянии...

Павел

))))))) ой сомневаюсь,бывшая уже 5 лет тусит сама по себе,а выёживалась,да,я да писец))) а я через пол года женился

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

точно,Марьяш..... 🌹 😘 привет,дорогая,с Новым Годом тебя....всего тебе доброго и радостного в будущем....:*:*:*:*:*:*

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Виталик," да кому ты, нужна" мужчина говорит в порыве гнева или бесисходности ,он видит ,что ее не остановить.

Олег Мешков

а что скажешь женщинам которые говорят мужикам-кому ты на хрен нужен-это я дура тебя пожалела-вышла замуж 😉