Stop Пиар Иван Пауэр

Что человечество планирует делать с самим собой в будущем учитывая свою сексуальность?

Ответы
Годана

Человечество? Свою сексуальность знает каждый, только мало кто это может достойно оценить, особенно если человек думает только о себе и о своём человечестве!

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, вы типа мне нос утереть хотели , знаете а у вас это получилось но только не так как бы я это хотел бы увидеть то чего хочу . Осурдности бы лучше сбавили бы тем