Nina Rudnaya

рост 170 вес 46 анорексия?

как набрать?

Сергей Дорофеев

недостаток веса точно

Анастасия Камакина

Сплюнь. Анорексия, это когда человек есть не может. Юношеский недостаток веса, скоро пройдет.

На
Настя

кушай не надо диеты и станешь красивым

Skif .

анорексия-это психологическая болезнь. а вы на диетах сидите? если нет то это ваша особенность организма.

Лариса Свистушкина

А мне нравятся такие) А вообще питайся нормально.. Желательно каждый день в одно время.. И наберешь вес.. но смотри без фанатизма)

Павел Мавлютов

анорексия однозначно и сисек наверное нет!!

Вя
Вячеслав

вполне нормально

Ф.камень

не надо набирать, так классно

Эльдар

ешь мясо и занимайся физическими нагрузками, лишнего жира не появится просто наберешь мышечную массу, чтоб между кожей и костями что-то быыыло 😉

Сергей Ализгаров

Анорексия - это психическое заболевание. У вас дефицит веса.

Александр

Это нормально