Светлана

Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить ?

Ответы
Владислав

нет,если обмануть,то обманутые не станут препятствовать другим угодить в эту же ловушку,и даже пропишут это как обязательный атрибут жизни,опираясь чисто на слова предыдущих

Marina Sadovaya

Есть такой контингент.. врут постоянно ..это болезнь такая ПАТАЛОГИЧЕСКИЙ ВРУН, самое интересное люди верят, вот тока ничего хорошего из этого не получается

Зона_Іn_Тересу

Хотя подводные лодки во всем превосходят лодки, более 97% человечества до сих пор использует лодки для перемещения по воде.

O X A N A

Достаточно быть просто убедительным, самому верить в то, что говоришь. Аааа.... Ещё очень честные глаза сделать при этом

Gio S.

Я думаю кому это нужно , тот почувствует! Глаза не причём

Галина

А потоми она вскрывается и не позавидуешь тому кто долго врал . Шила в мешке не утаишь .

Улугбек

Это надо же... Насколько неразумным надо быть, чтобы вопиющему безумию поверить...!

Wi
Wiliam.68

🤔
иногда наоборот - сказать шёпотом, на ушко, и один только раз...
😉☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

"...чем чудовищнее солжешь, тем скорее тебе поверят..." (Гитлер,"Майн Кампф", гл.10)

Ольга Просто ******

нет ..наоборот ...из за постоянно лжи со стороны мужа ..развожусь сейчас ..

Gio S.

Это ч

Зибагуль Абдукаримова

просто люди привыкают, что этот чел. неисправимый лгун и игнорируют

Алёна Миронова

Люди может и начнут,не все же идиоты,а кто ее говорит,может-быть!)

Го
Горец.

Смотря как ораторствовать.) Гитлер, по-моему, лучше всех смог.)

Gio S.

Геббельс тоже

Го
Горец.

Геббельс только перенял теорию, которую Гитлер усвоил, в первую очередь.) Иначе бы не он, а Геббельс был бы фюрером.)

Gio S.

Почему?, он был очень сильным пропагандистом!

Го
Горец.

С подачи, основных тогда теорий пропаганды. Блистать памятью не буду. Искать - просто лень. Да мне и не надо. Знаю.) Просто предшественники были. Не на пустом месте, был создан тот же Майн Кампф.)

Марина Соколова

Это какойто казус'когда врешь- верят:-)правду- сомневаются!:-)

Му
Мурзо4Ka

Так не далеко и самому в нее поверить, а это уже пагубно)

Gio S.

Почему пагубно?)

Му
Мурзо4Ka

Потому что утонешь во лжи)

Gio S.

А если так...чуть чуть!) на мелководии поплескаться?)))))

Му
Мурзо4Ka

Даже в тарелке супа можно захлебнуться))

Gio S.

Все я суп больше не ем)))))

Му
Мурзо4Ka

Да кушайте, он вообще-то полезен)))

Gio S.

Спасибо!) я как то по другому...)))

Граф Де Барсик

это по Гебельсу. Ложь сказанная тысячу раз уже правда

Gio S.

Вообще то первый Гитлер сказал! Но и Геббельс говорил

Граф Де Барсик

таких тонкостей не знаю,но вроде Гебельсс заведовал пропагандой

Gio S.

Да!

Nj

Нет правда все равно с плывёт только будет плачевнее

Слава Касьянов

А еще и с наставлением, типа -купи кирпич, товаришь.!

Романа

Сам поверишь! Достаточно убедить себя, что это так!

Gio S.

Сам себя не убедишь что белое- черное!

Романа

Легко! Стоит только построить логическую цепочку.

Gio S.

Не сможешь! Потому что одна часть уверенна что молоко белое! И эта часть не даст поверить в иное! А со стороны когда, уже сознание целое... это как играть в шахматы самому с собой! Всегда в выигрыше и всегда в проигрыше !

Романа

Я смогу. В настоящее время в этом практически заключается моя работа.

Gio S.

Не верю что кто то так может управлять своим сознанием!

Романа

Документы составлены так, что основная масса людей читают их так, как привыкли. Если взглянуть на это незашоренным взглядом, то можно перевернуть всё с ног на голову и убедить в этом других.

Gio S.

Других! Но сам себя не сможет! Не реально

Любовь Титаренко

ораторское искусство,там применяется такой метод

N)
Natali ))

нет,надоедает.....поэтому пилюём на телевизор уже))