Лиза

Бывает лучше не знать и не видеть человека... Интернет до отказа забит параноиками. параноик параноика искать не будет,ему нужны фонатики, которые будут преклоняться и следовать за его принципами. Принцип,как правило, один---Живи и Властвуй! В жизни с этим сложновато, а здесь--в самый раз!?
(фанатики--в жизни! в инете --фонатики! вести особо некуда, а фон основа для параноика)

Ответы
Женька Женька

...везде,как в жизни-паутина,так и в нете...