Владимир Ермолаев

Как Webmoney рубли обменять на рубли КИВИ без привязки. Как Webmoney рубли обменять на рубли КИВИ (QIWI) без привязки.

По
Полина

Я перекидываю через лицевой счет в компании Альпари. Комиссия 0,08% за ввод и 0% за вывод.

Сергей

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-QIWI-RUB

Радик Тазов

Посмотрите в обменниках на bestchange.ru - по лучшему курсу за одно отсортирует в более чем 400 обменниках.