Елена Носикова

Можно ли перевести деньги с WebMoney на Qiwi без привязки?

Можно ли перевести деньги с WebMoney на Qiwi без привязки как на этом скрине?

Елена Гладких

Нет. Да и с привязкой проблемы будут. Карта нужна привязаная быть с банка. Разводят они почем зря, вебманевские ребята))

Сергей Клишин

Нет, нельзя. Как и на Яндекс.

Как связать между собой кошельки QIWI и Webmoney чтобы появилась возможность пополнения одного из средств другого читаем тут: http://netler. ru/ipad/qiwi-webmoney.htm

Сложность в том, что между ЯД и WM есть соглашение, по которому прямой обмен невозможен. В Инете полно обменников, где вроде как и можно обменять эти валюты, но на практике и через них курса этого обмена не найти. Однако, выход есть: Поднимаем аттестаты в обеих системах (это бесплатно, но понадобятся сканы паспорта и ИНН) и привязываем кошелек в ЯД к своему WMID. После этого появится возможность обмена между кошельками. Комиссия Яндекса за вывод средств в WM - 4,5%. Более подробно читаем в справке Яндекса по этому вопросу: https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml Само собой что существуют обменники, позволяющие также обменять эти 2 валюты. Ищи их тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/

Настенька Бурсикова

Я здесь всегда обмениваю без привязки http://www.obmenik24.ru , быстро и надежно

Светлана

Хотите моментально сделать обмен в этом направлении тогда вам сюда http://www.obmenik24.ru
Качественно и моментально будет произведен обмен, так же есть шанс выиграть подарок.

Ирина Туева

interchanger.ru - автоматический обмен денег webmoney qiwi yandex без привязки

Лиля Абдулина

Можно же сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "QIWI RUB", но разных вариантов там очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдете, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Александр

Рекомендую обменник moneycat.biz хороший курс и быстро переводят

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]