Оксана Гагарина

как наличные деньги перевести на webmoney?

Александр Давыдов

Тут есть масса вариантов. Можно почтой, можно банковским переводом, через терминалы. Я делал так: регистрировался на сайте Вебмани, заводил кошелек, вам присваивают номер кошелька, типа R132....а также WM идентификатор (WMID)? типа 332987....и все дело в шляпе, идешь к блишайшему терминалу (на который деньги за мобилу пихаешь) , нажимаешь Электронная коммерция, Webmoney, вводишь свой номер кошелька, ложишь деньгу, примерно через час счет пополнен. WMID запросят при выводе денег.

Taiger Vid

через банкомат. Заходишь в оплата услуг - электронные деньги - вебмани - вводишь свой номер кошелька - засовываешь купюру и все деньги поступят через некоторое время!

Юлия Буланникова

я пользуюсь терминалом супермаркете
зарегистрировал счет на Yandex mone
в принципе почти все Yandex признают втч и Skype out