Фокусник ..

Все люди лгут ,изменяют ,интересуются политикой.. . Как выжить среди этих чудовищ, а?

Ответы
Леха *****

В начале вопроса стоит обобщающее слово " ВСЕ " значит и ты таким являешься и значит не будет проблем с выживанием среди себе подобных , как то ведь выжил до того момента как задать вопрос , значит так и далее и всё будет как и было .

Фокусник ..

ок,как выжить чудовищу среди других чудовищ ?)

Анжелика

а ты всегда говоришь правду?никогда не изменяешь,или если надоедают отношения,всегда оправдываешь своё поведение?ничего,что творится в мире,не знаешь,так как не интересуешься политикой?))))поздравляю,ты сам себя назвал))))))

Фокусник ..

чёёёё ?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Произнести заклинание:" Бамбара, чуфара, лорики, ерики, пикапу, трикапу, скорики, морики!" и всё..))))

Фокусник ..

и все будут кататься по радуге на розовых единорогах ?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пойдут в Изумрудный город за тем, чего не хватает)))

Nikolay Boyko

Вы ,в повседневной жизни мало чем отличаетесь от (этих) но в своем бревно замечаем с трудом.

Фокусник ..

вру-да. Изменял-да. Политика-ни в жисть .

Nikolay Boyko

Ну так пока живы и не умерли. Значит приспособились.

** Катерина **

Жить своей жизнью!! и не обращать на них внимание. ,,,,, пока они не станут вас кусать...

Диана Гук

искать не чудовищ, это же просто, главное, самому чудовищем не быть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не опускалась до политики,а так,да-чудовище..

Фокусник ..

а я этот...красавец, замутим аленький цветочек ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не люблю красаффчиков))Да и ты,уверена,не из них

Фокусник ..

ок, я дальше пошел )

Аурэлия

Любить.....💞💖💝

Фокусник ..

не хочется размениваться )

Аурэлия

У тебя есть варианты???

Фокусник ..

цинизм, наглость, рок-н-ролл )

Аурэлия

Клёвооооо.....А я бы от всех махнула на Бора-Бора....И дело с концом....

! Птаха !

Я, например, не лгу, я выдумываю))).....

Фокусник ..

ты вообще хитренькая,ага )

! Птаха !

А сам то, сам!)))

Татьяна Перевалова

Мы среди себе подобных, выживем.

Галина Прижимина

как живешь так и продолжай жить

Искорка

Сбежать на необитаемый остров!

Фокусник ..

необитаемые ещё остались ? чудовища захватили весь мир )

Искорка

Да, остались, сама хочу сбежать!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

оббалдеть…и ни слова обо мне…

Фокусник ..

слушай..ну я не каждой предлагаю косички заплести ) Я вообще, можно, сказать, сейчас девственность потерял. Обвинения сняты или как ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

эх,а че поделать…казнить нельзя помиловать…надо решить с запятой:)

Марина Берникова

Так уж и все. Не там тусуешся.

Алёна Смородина

Ты тоже чудовище?

Фокусник ..

Бу! ) боюсь,что политически таки тупой

Алёна Смородина

Страшноооо...... аж жуть)))...

Епифания

Ну прямо все-все?

Фокусник ..

кроме вас, разумеется )

Епифания

Вот здорово!