Алёна Андрющенко

По4ему не включаеться видяха на компе intel desktop board d946gzis

По4ему не включаеться видяха Radeon9200sead128bна компе intel desktop board d946gzis? все облазил не нашел ответов)

При Вклю4ении черный экран и все, а если подклю4ить к внутреней видяхе - работает ?!!_)

Анна Горячева

Вот-вот, может попробовать в BIOS, отключить встроенное видео или выбрать Авто переключение, две карты не будут вместе работать.
Должно быть так, нет в слоте карты, работает встроенное видео, поставил карту, встроенное отключается и работает дискретная.