Lena

Нужна видяха к такому компу

Процессор: AMD Phenom II X4 965, Оперативка: 4гб, Видеокарта: Radeon 6670, Монитор: 1600x900.
Видео просто кал. В батлу играть не возможно (на средних 30 фпс) . Я ещё в Crysis 3 и Dead Space 3 собираюсь поиграть и в BF4 когда она выйдет. Оперативку до 8гб увеличу.
Собсна нужна видеокарта чтоб на таком разрешенииможно было играть комфортно и без лагов, провисаний фпс и т. д.
Я НЕ ГОНЮСЬ ЗА 100500 фпс на ультра, впринцепе и на высоких тоже можно поиграть. Какую посоветуйте

Юленька Сидорова

HD 7770 неп плохая карта или HD 7870 если деньги есть

Денис Розенберг

В среднем сейчас играм нужна видяха с 4 гб памятью, так что ищи.