Алексей Гришкин

Зачем видяхи делают таких

причудливых форм, такого броского дизайна? Их ведь все равно поглощает темная утроба корпуса .

Или гамеры по вечерам, когда родители спят, достают свои видяхи из корпусов и начинают гонять Дуню Кулакову, приговаривая : "Моя видяшка!! ! ооооо! Моя прелесть! Давай, давай - покажи мне FPS! Еще FPS еще еще ! "

Илья Юсупов, не олигофрень . Видяха все равно выглядывает из корпуса своей боковой (узкой ) гранью и пох на твою прозрачную стенку

Тахрир Мухамадияров, ты смотришь на монитор или на видяху через прозрачную крышку? Смотришь и мастурбируешь?

Юлия Зверева

И под стол.. . )) Карты разные нужны, карты всякие важны.

Та
Танечка

Прикинь, что расскажу
Сейчас полно корпусов с прозрачной боковой стенкой.

Анастасия Климченко

Более мошьные процессоры, требуют большего охлаждения, также человечество испокон веков пыталось делать всё элегантно .

Танюша

стиль чувак - производительность + +++++

Денис Кондрат

Для оргазма при покупке.

Полина Олина

у многих модеров комп как произведение искусства, гордость чтоли. Вот и наживаются на них. А вообще красота есть сила!