Натали Петруня

Будет ли актуальна видяха?

хочу в конце лета-в начале осени купить ati radeon 7870--------Будет ли она тогда актуальна,
Стоит ли мне покупат ее если у меня стоит 5770?очень ли возростет производительность????

Вячеслав Цой

К тому времени выйдет новое поколение карт. 7870 будет уже неактуальна. Купите 8850 - вот она будет уже гораздо лучше, чем 5770.

Ирина Морозли

стоит. Это как GeForce GTX 560 и GeForce GTX 660

Дмитрий Кислов

Меняй конечно разница есть и неплохая

Лена Потапова

никаких gtx не покупайте.
Прибавка производительности 7870 после 5770 величайшая.
Будет ли ето акуально? Неизвесно тк радеон етого года запускает новую линейку hd8xxx.
Но покупка вполне логична тк 7870 к тому времени упадет в цене, а ее производительность на то время будет средняя-высокая, но не ультра)