Станислав Савцов

Народ над помощь с видяхой)

Так помогите не могу узнать модель видяхи, что если нет ни инструкции а дрова не установлены. Стандартный vga графический адаптер, дров нету, возможно ли узнать модель, помогите оч сроч надо, заранее спасибо))))

Захожу в диспетчер стандартный vga графический адаптер, а дрова не могу установить т. к не знаю модель

Гу
Гульнур

Зайди в диспетчер устройств, там написано или установи эверест, аида.

Евгений Божко

по VID и PID (DEV и VEN) в диспетчере устройств и потом эти значения вбиваешь в поисковик. двойным щелчком по этому VGA адаптеру и ищи вкладку ID оборудования (это для Win7, как в XP уже не помню, но смысл тот же)