Светлана Муслимова

Нужна помощь с выбором видяхи

Здрасте. У меня материнка ECS G31T-M7. Стоит видяха GForce 7300 gt, хочется чего то помощнее, не советуйте мне какую видеокарту брать скажите мне какие параметры у карты должны быть и какой проц должен быть чтобы видеокарта работала. Я знаю что у видеокарт есть какой то GDDR, у 7300 GT - GDDR3, а пойдёт ли на эту мать GDDR5? или GDDR4? Пойдёт ли GF 9800 GT ?
Повторяю, советовать какую видяху мне брать - НЕ НА ДО, просто скажите какие видеокарты 100% подойдут, или дайте какой нибудь сайт где всё описанно.
Спасибо

Дмитрий Сахаров

зачем тебе менять видеокарту, логичный ответ-для игр. но с твоеё материнкой, которая не поддерживает РС|-Е 2.0 нет смысла менять видюху, современные игры всё равно не пойдут, лучше меняй весь комп целиком