Василий Ганжа

Нужна помощь по выбору ноутбука.

Нужна помощь по выбору ноутбука. В частности процессор (AMD или Intel) и видео карта (тут я просто уже отстал а рынок перенасыщен) ?
Машина нужна как замена домашнему компу (он устарел), игры графические редакторы и т. д.

Елена Васильева

Выбирайте любой с видеокартой GTX670 или выше. Можно и 570, если найдёте. Серию G подбирайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фаррахов

по моему хорошие игровые ноутбуки стоят дороже чем компьютеры))

Захар Паламарчук

Сони ваио (не перегревается, игры летают (батла на макс) ) доволен