Александр Джамалов

Срочно нужна помощь с выбором железа для ноутбука

Какие детали нужны для ноутбука чтобы он был мощный и игры отлично играли

Ай, пошли вы нахуй, далбоебов кусков

Аркадий Шпагин

Попробуй свой палец засунуть сам знаешь куда. Тогда может быть узнаешь, что ноутбук апгрейдить нельзя вообще, кроме добавления оперативки.

Данила Джабаров

А не сходить ли в магазин за мощным ноутбуком?

Trancer Trancer

делл алиевар х18 глянь в тырнете, с слай картами или кросс. как раз для игр-тыщ 200-300 стоит)).

Иван Богомолов

вобщем дело в том что для ноутбука можно установить только оперативку блок питания и жесткий диск ну возможно но очень сложно процессор и дисковод больше не чего не заменить в нем к сожалению тлько новый ноут

Кирилл Загрядский

Зависит от Вашего кошелька, самый дешевый для таких целей должен иметь примерно такую конфигурацию:
15.6" Ноутбук Asus (X53S/K53Sm)(HD)
i3 2350M(2.3), 4096, 500, NV GT630M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win7
примерно 23000 рублей