Костя Хохлов

Нужна помощь в выборе игрового ноутбука .

В скором времени буду покупать ноутбук и столкнулся с такой проблемой, какой ноутбук выбрать. В цене рассчитываю на 40-45 тысяч. На примету взял вот этот: MSI GT780DX-833X . Но я бы хотел все же посмотреть еще варианты от более просвещенных людей в этом деле нежели я . Персональный компьютер не подходит по той причине, что я часто не дома .

Кристина Берзина

игровые начинаются с линейки Alienware

Марина Михалькова

Игровых ноутбуков не бывает, это просто такой маркетинговый ход.