Андрей Монахов

Совет с выбором игрового ноутбука

Я тут на недели собираюсь ноутбук покупать.
Ну так вот решил взять игровой, чтоб было отличное железо и красивый дизайн. )
Купить хочу на сумму где то от 35000 руб до 41000 руб
Ребят посоветуйте пожалуйста.

Анюта Глушкова

За 40к рублей можно собрать крутой игровой ПК, а не извращаться с ноутом. Ноут за 40к не такой уж и игровой. Но если тебе совсем уж приспичило, то вот ссылка на норм ноут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 1a. ee/ru/arvutitehnika/sulearvutid/dell_inspiron_5721_272222557 убери пробелы после точек.