Наталия Живова

Помогите с выбором игрового ноутбука

Пока что выбор пал на - MSI GE60 2PL Apache
http://market.yandex.ru/product/10831010/spec?track=char
Бюджет для ноутубка - около 30 - 35 т. р, хотелось бы такой же, только с 8 гб Оперативки, ядер побольше и видеокарта получше, может кто найдет) спасибо

Ss
Sssss

Ноутбук Asus N56JN, 90NB04Z1-M00100. Ноутбук Acer Aspire V3-772G-54216G1TMamm, NX.MMBER.001

Виктор Макаренко

Игровые ноутбуки стоят 100+ тысяч. Если вам так важны понты - копите дальше. Или берите полноценный комп. Дольше прослужит. Дешевый ноут от игр быстро скопытится. А менять там нечего.

Ирек Сабитов

Ссылка битая. Ноут хороший сам такой хотел (если он с картой 850) Тянет сейчас все игры на высоких

Макс Синицын

у него видеокарта GDDR3 смотри с GDDR5.но дешевле и лучше бестолку-можно с видеокартой 765 должно хватить

Елена Самойлова

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html