Алексей Баранов

Помогите с выбором игрового пк

Скиньте ссылку на какой-нибудь интернет магазин с игровыми пк. Просто хочу найти себе игровой пк в пределах 30000.А на яндекс маркете всякий шерпотреп более менее для современных игр ничего найти не могу. Очень прошу скиньте ссылку. Да и ещё прошу не писать типо знающие люди сами системники собирают. Мне 13 лет я не могу собрать огромный пазл)

Kristina

А откуда ты взял 30 000 кусков в свои то 13 лет ???

ОК
Олег Косулин

Посмотри на Ситилинке. Там тебе сами соберут.
И мейджин крутой магаз по игровым пк

Кирилл Крылов

ht tp://community.futuremark.com/hardware/game_requirements_check
(убрать пробел в адресе)
можно менять компоненты железа и увидеть какие игры будут идти

учись сам уже не маленький

Александр

Лучше 50-60 кусков. машинка, что надо будет.