Любовь Попова

За сколько сейчас можно собрать игровой ПК? По чем нынче игровой пк ?

За
Зайка

если по максимальным пораметрам - можно подровнять с ценой б\у тачки

Вячеслав Б.в.

Нормальная материнка 5-6 т.р. на сокет 150, БП на 700 W - 3500 примерно, проц i-7 на 150 сокет около 12000, видео карта нормальнаяот 8 до 15 000. Ну уж самая нормальная видяха Titan стоит от 32 до 39 000. Жёсткий 64 бита на 1 терабайт, примерно 2700 - 2800. Опреативка 8 гигов 1 лист 2300. Ну корпус 2-3000. 4 гига оперативки нынче не катит, например игра Call of Duty GHOSTS жрёт 6 гигов.

Галина Мишланова

Штук от двадцати. Одна видяха дельная 9 штук стоит.

Юлия Козлова

я за 23 брал но можно купить и дешевле

Елена Селиверова

От 25 (вполне шикарно).

Толик Грибенников

я свой собрал за 11 т. р
phenom II x4 965 be
озу 4гб
video asus nv gtx 560 ti
hdd 500gb
бп 450 w
собрал из частично уцененных деталей

Студент Академии

это стремный вопрос. усовершенствуеца каддый гот а на комп пожно повесить много всякой приблуды типа водяного охлождения. со светящейся жидкостью.

At
Aton

Думаю, чтобы геймить без проблем нужен комп от 30 тысяч.

Эля Маданова

Тебе минималку или максималку? или такой чтобы с новыми консолями мог состязаться?
минимум системник обойдётся в 10 тысяч рублей РФ, максимум челу собирали за... 217к. р. вроде..

Александр Власов

Такой нормальный где-то от 120 тыщ полностью комп, а не коробка...даже от 100 т.р. уже отличный будет на amd для ультра качества в играх.

Вячеслав Багаев

Если такой чтоб в ближайшие 5 лет не обновлять, то тысяч 25 или больше.
Если брать процессор от АМД - выиграете несколько тысяч.

Дмитрий Юнанов

обычно более менее приемлемый всегда стоил 25-30 килорублей

Олег Румянцев

Понимаешь брат, хороший игровой ПК можно собрать примерно за 40к, дорого, но хватит на продолжительное время.