Настя Клыга

Помогите собрать бюджетный Игровой ПК

Хочу собрать мощный компьютер для современных игр
Может ли кто-то посоветовать мне хорошие составляющие ПК в пределах 30 000 руб
Пожалуйста помогите т. к. сам в этом мало что понимаю

Ленара Неваленова

i5 3570k
gtx 660ti
8 гигов
остальное можно брать любое

Оксана Абдулова

Я примерно так подобрал - бюджет очень уж "впритык".
вот результат трудов моих

Я нарочно выбрал далеко не самый дешевый магазин (кто знает, какие цены у вас в регионе) .
Не пугайтесь "устаревших" материнской платы и процессора, они на деле ничуть не хуже (строго говоря, вообще нет разницы) чем мать на Z77 в сочетании с i5-3570K, но стоят заметно меньше. Блок питания взял от фирмы издавна обеспечивающей отличное соотношение цены и качества. Кулер для разгона не самый дорогой, но зато весьма "правильный". Винт оптимального объема со скоростью вращения 7200 об. /мин.. .
Все подобрано старательно - откровенно плохих элементов нет (глупо гоняться за дешевизною) .

Алсо, привод для оптических дисков отсутствует неслучайно. Время их ушло без возврата - даже Windows теперь православно ставить с флешки.

Ни
Николай

Процессор: Amd phenom x6 T1090 или amd fx 6300\8350
Видеокарта Nvidia 550ti \ 650 ti\ 660 ti
Память 8 гб озу ddr3, можно самую дешевую, не сильно разница заметна. 2 планки по 4 гб желательно.
Винчестер - любой от 500 гб, рекомендую 2 тб сразу.
Материнка - можно asrock 970 extreme 3, самая дешевая.
БП - 500-650 ватт, больше смысла нет.