Uktam Uktam

Помогите собрать игровой пк .для современных игр .

Какую купить материнскую плату, видео карту, процессор, оперативную память .

Ол
Оля

вот тут посмотри http://cheklab.ru/archives/3080

Даша Тарева

купи консоль и не парся

Ольга Метелькова

Оперативку 8гб. Видеокарту я бы советовал взять 2ух гиговую, чтоб уш точно быть спокойным за батлу 4. Для игр больше всего видюха важна, поэтому на нее денег не жалей. Процессор - intel core i5 вполне достаточно будет на 4 ядра, но бери минимум 3ггц. Жесткий диск думаю сам выберешь) блок питания минимум 700 ватт

Сергей Владимирович

MSI - Z77A-G45 даст возможность разгонять процессор путем поднятия множителя.
Core i5-3570K
Оперативная память DDR3 1600 МГц набор (KIT 2x4Гб)
GTX 670 Inno3D 2 Гб 256 Бит
Блок питания CHIEFTEC Nitro II 650W

Алексей Зорин

мне тоже саберешь отвалю бабки хорошие тока nvidia gtx titan)))))0