Инна Смирных

Помогите с выбором Ноутбука игрового класса он?

Операционная система
НаименованиеWindows 7 Домашняя базовая x64

Экран
Диагональ15,6 дюйма
1366x768 Пикс

16:9
ПоверхностьМатовая
Время отклика5 мс
Процессор
ПроизводительIntel
Intel
2.3 ГГц
Количество ядер4
Чипсет
ПроизводительIntel
МодельHM76
Оперативная память
Объем
4 Гб
Максимальный объем8 Гб
Количество слотов2
Тип памятиDDR3
Частота шины1333 МГц
Жесткий диск
ТипSATA-II
Объем
Объем жесткого диска
Жесткий диск (Hard Disk Drive) или винчестер — это перезаписываемое запоминающе

Юлия Алимова

ноуты игрового класса стоят от 50 штук и выше

Роман Чеберя

чувак если ты спрашиваеш про игровой класс, то указывай видюху, а проц и оператива для игр норм, но без видюхи не могу тебе ничего сказать

OK
Olga K

без видео карты тебе никто ничего сказать неможет, думаю что с вероятностью 80% у тебя стоит какой нибудь Geforce gt630m или аналогичный радион, если это так, то о максималках в современных играх забудь сразу только средние

Николай Терехов

ноутов игровых не бывает. это маркетинг. бери ПК. ноут из за игр может сломаться