Наталья Викторовна

Нужна помощь в выборе ноутбука!!!

Юрий Петрушин

На какой хватит денег. Всё зависит от решаемых задач. У меня ноут за 12 000 р. Устраивает.

Eldar

Сочувствую.
Выбирай с мощной батарейкой (ты же не покупаешь его чтоб к розетке прикованным держать, иначе зачем там батарейка. )
Бери с нормальной IPS матрицей экрана.
Остальное в современном ноутбуке маловажно. Ведь он не для ресурсоемких приложений и игр, для этого есть пк.

Евгений Кудряшов

С дискретной видеокартой бери

Александр Нартиков

Ищи ноутбуки с моделью Asus. Они надёжные. Внимательно изучи начинку (лучше выбрать с процессором Intel, оперативки на 4-6 гигов хватит) . Лучше посмотри, чтобы в этой модели ноутбука была дискретная видеокарта (такую легче апгрейдировать).