Виктор Бронников

Чем отличаются видяхи ?

Чем отличаются видяхи
Palit GTX650, nVidia GeForce, GTX650, PCI-E, 2048МБ, GDDR5, DVI, miniHDMI, VGA, 128-бит, Retail
от
Gigabyte GV-N650OC-1GI, nVidia GeForce, GTX650, PCI-E, 1024МБ, GDDR5, 2xDVI, HDMI, VGA, 128-бит, OverClock Edition, Retail

Евгений Топилин

системой охлаждения и обьемом видео памяти в пользу Palit

Татьяна Харламова

частотами, но это не так важно и системой охлаждения у Gigabyte она качественее и ещё может комплектацией

Юля Климова

Фирма другая и память гиг

Ян
Яна

Основное их отличие это объём видеопамяти.

Са
Санёк

На первой карте больше памяти - но это маркетинговый прием, реально на ней больше 1 ГБ никогда не используется. Лучше брать вторую - она чуть мощнее (частоты чуть выше) и у Гигабайта наверняка лучше охлаждение (Палит всегда отличался плохим охлаждением) . Поэтому берите вторую - проживет дольше.

А еще лучше взять Радеон 7770 за те же деньги - она помощнее будет.