Василий Иванов

Видяха для Battlefieild 3

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/687836/ ребят на ультра пойдёт в бф3 ??

просто для меня если на бф3 на ультра идёт видяха то она крутая, то есть бф3 выступает в роли тестера видеокарт

Александр

Фонарь. Не меряй только по Батл3 видяхи, она заточена больше под жирафы.
У меня 7950 - на ультра по полной, в Фулл ХД - около 55 фпс среднее, то же на "высоко" - около 90. Считай сам, я думаю на этой будет в 1920х1080 - 45-48 фпс среднее на ультра. И не слушай ламеров, которые говорят про игру Метро. В ней ни одна одночиповая карта не выдаст 60 фпс на макс настройках, только 690я покажет 65-68 фпс, остальные менее 48, особенно жирафы, так-как, как раз Метро 2033 не под что не заточена, и показывает реальную "мощь" видеокарт.

Лидия Филимонова

Пойдёт на ультра с прекрасным количеством кадров в секунду.
тестил когда то на GTX 560 Ti TOP от ASUS на ультра при 1920х1080 40-60 FPS со скачками, при SLI GTX 560 Ti TOP от ASUS 60 и более,
7850 чуть быстрее GTX 560 Ti TOP соответственно 7870 быстрее нежели 7850
У тебя 60 FPS стабильных будет.
Кстати какой у тебя проц и что за рам?
Отвечай на мыло.
Я тебе видео на почту отправил как доказательство.
А про метро не слушай,
Метро 2033 как и сталкер ужастно не оптимизированна игра, даже если там будет ультра настройки со всеми возможностями на максимум графика не на столь красива как у батлы 3 делай выводы, Графика хуже а ни одна одночиповая карта не даст 60 и более кадров в секунду,
делай выводы.
для батлы твой вариант великолепен.

Светлана Коршикова

лучше доложить деньги и купить gtx 570 или gtx 580- nvidia фирма поновее притом заморочки с драйверами не будет и мощнее намного а какое разрешение экрана если 1920x1080 то высокие та карта потянет

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Норм видеокарта.

Ир
Ирена

Полетит. Но BF3 далеко не самый серьезный показатель.

Вот если у тебя средний показатель частоты обновления кадров равен 60 FPS в игре Metro 2033 на настройках "Very High", разрешении 1920x1080, со сглаживанием MSAAx4 и анизотропией AFx16, а также со включенной тесселяцией и без улученной глубины резкости, то тогда видеокарта крутая. А если менее 60 FPS, то средняя. Такие дела.

Irishka S.

нормально будет работать)