Сергей Грушин

у меня такой вопрос комп не включаеться тока пикает и все

поменял блок питания но все равно не включается. все работает. индикатор хдд красный горит тухло и не моргает как раньше

=M
=Zmn=- Myxamor

ту самое главное как пикает лучше это опиши

Са
Санёк

Проверяется попеременным выдергиванием всех устройств. Попробуй обнулить БИОС

Александр Климов

Это синдром тамагочи, может его накормить? или посмотреть всё таки - звуковые сигналы биос - в трынтырнете? - или будем кормить и дергать?

Олеся Ткаченко

сколько раз и как пикает?