Сухроб Эгамбердиев

Комп включаеться и выключаеться автоматически в течении 2 секунд

вчера приглосил знакомого который знает хорошо пк программист он почистил мне процессор кулер радиатор намазал термопастой и когда все поставил врубили комп такая фигня была сначала было написано так bootmgr image is corrupt the system cannot boot потом выключился и стал включаться и выключаться я еще вчера перепроверил озу и планки озу мат платы мне показалось или озу моросит или же мат плата когда вытаскивал озу и другую озушку вроди комп нормально работал и опять поставил надовил вроди все раб в даннный момент все пашет нормально но вчера была такая проблема может капля воды попала туда когда вспотел и замкнула что то или же пыль а ваши ЗАДУМКИ? тот кто не знает вобще не пишите не чё..

я вчера установил новую видео карту Gtx 670 2gb 256 бит gigabyte блок питания на 600 вват но врятли что видео карта так все норма игры раб

еслиб капнул то контакт выгорел бы целиком, попробуйте диагностическая карта pci

Алексей Голованов

надо устоновлять новый виндоус

Марина

Если он такой офигенный спец, то почему сам не может решить данную проблему? И как это надо вспотеть, чтоб потом залить контакты? А остальное не разобрать - путанно написано. Но судя по надписи была проблема с загрузкой операционной системы.

Елена Бельчикова

Проверь шлейф на жесткий диск, может хреново подоткнули? Вообще с оперативкой у меня был подобный случай. Как твой друг спец пришел товарищу компьютер ремонтировать. Все почистил, вздутые кондеры поменял, собрал, а он запускается, но на мониторе вообще не фига. (до этого загружался с 5 раза и пост сообщения выводил) . Не долго думая выдерныл одну из трех планок ddr на 256 mb, и он нормально заработал. Так что поищи глючную планку, раз сам говоришь перетыкал.