Ирина Константинова

При включение ноутбука он работае 2 секунды и выключаеться может что оператива не работает?

При включение ноутбука он работае 2 секунды и выключаеться но если вытащить оперативу то работает - может что оператива не рабртает?

Вл
Владимир

как? без оперативной памяти работает? фантастика

Назира Суйналиева

нет сынок, это фантастика (С) ))))))))))

Марина Печинога

как он работает без оперативки?!?!

Алексей Лыженко

может быть куча причин, самая основная -буки говно

Kirk Masaloff

Вынь батарею и включи без нее, может она сдалась.

Ира Берегова

Ну есс без оперативы работает, попробуй есчё проц вытащи ..

Мария Гордеева

По моему у тебя просто сдохла батарея. . .от сети работает? Либо уточняйте, что значит "работает" и что значит "не работает". Копм не может работать без оперативной памяти, какой бы он супер пупер не был...