Катя Родина

Ноутбук при включении пищит, и не работает на клавиатуре буква С.

Когда включаю пищит, потом загружается. И кода подключаю интернет в строке "имя пользователя" печатается буква С до бесконечности, пока не остановишь. Когда пытаюсь, что-то напечатать нажимается сразу несколько букв, а буква С вообще не работает.

Елена Бонопарт

просто кнопка залипла или вообще полетела

Са
Саня

Было такое пока не понял, что клавиша залипла! Пищит из за переполнения буфера