Руфат Гулиев

при нажатии на кнопку питания на долю секунды системник начинает работать и тут же выключаеться

, в чем может быть проблема?

Винты только начинают крутиться и останавливаются, индикатор питания, тоже. ( только загораеться и гаснет)

Инна Зламан

в блоке питания

Адрюшка Rush

Короткое замыкание. Проверь все шлейфы питания внутри системника, а так же удали пыль из всех разъемов (видеокарта, оперативка, компорты)

Игорь

корткое замыкание, если не поможет совет Николая Носова, то, скорее всего придется менять материнку.

Рустам Расулов

Проверь куллер на процессоре, я как-то неправильно поставил радиатор, так у меня тоже такое было, из-за отсутствия охлаждения!!

Вова Vk

Проверь кнопку включения. После нажатия он должна возвращаться в исходное положение. Пластмассовые усики (пружинки) возврата кнопки быстро стареют и ломаются.