Айсулуу Атаканова

как будет работать системник?

поиграть смогу? )
Блок питания LINKWORLD LW2-430W 430 Вт, 120мм, retail
Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 560 (ZT-50709-10M), 2 Гб, частота процессора 820 МГц, частота памяти 4008 МГц, Ret
Жесткий диск WD Caviar Green WD10EARX 1Тб, SATA III
Кулер TITAN TTC-NA02TZ/RPW1
Материнская плата ASUS M5A88-M, Ret
Модуль памяти DDR3 2048 Мб (2x1024) Kingmax 1333Мгц, Ret (2 штуки)
Процессор AMD FX 8150 Black Edition, oem

или посоветуйте что заменить?)

Юлия Чивилева

вот моё мнение-линкворд и зотак -не лучшые бренды

Ирина Стырова

ОЗУ добавить.

с AMD лучше не связывацца.

Nootsall Murzabekov

БП слабый, из-за этого могут быть проблемы с компом, ну и конечно же с таким БП ты его даже не разгонишь, а так всё норм. Ну по крайней мере в такие игрушки как NFS THE RUN или GTA 5 сможешь играть спокойно на максах и не париться. И смотри чтобы у видюхи пропускная была не 128 бит, а как минимум 256, иначе не потянет на максах вышеупомянутые игрухи

Светлана Неврова

Блок питания слабоват для таких прожор. АМД в помойку. Видяха ниче-так, смотря какой монитор размером...

Елена Тупикина

память еще+2гб. БП на 500ват. остальное сойдет. хотя не жди что с такой сборкой все игры летать будут. на максималке все потянет но fps будет оставлять желать лучшего ((

На
Наталья

для 560й печи нужен БП минимум 500W

Юлия Постникова

LINKWORLD врагу не пожелаешь. Блок питания надо брать как минимум FSP.
Жесткие диски зеленой серии предназначены для файлопомойки, система с него медленней грузится. Выбирай хотя бы серию blue.
Кулер я бы помощнее выбрал.
Видеокарту лучше брать сделанную по технологическому процессу 28-нм, это либо Geforce 6xx, либо Radeon HD 7xxx.
Памяти мало будет, стоит она недорого, экономить на ней не надо.

Елена Воронина

Если вообще запуститься, уже будет хорошо.
Если и запуститься, то работать будет либо с глюками, либо через пару вечеров погорит бп и утащит за собой всю систему.
БП тут нужен на 550-600 ватт.