Евгений Тренд

power не работает на системнике

купил новый корпус кнопка power бракованная!!! то она вообще не включает компьютер то только с 4 раза иногда с первого раза!!! !

что делать можно в этой ситуации!!!! вся проблема в кнопке power кнопка reset работает нормально поменял местами и включал и перезагружал кнопкой reset

в каких магазинах можно купить кнопку провод и коннектор bls-2????

порекомендуйте кто что знает???

может панельки отдельно продаются с отдельными кнопками недорогие

Зоя Семенова

Сними провода с кнопки проверь пару раз путем замыкания проводков. Скорее всего проблема не в кнопке.