Александр Михайлов

Включаю компьютер системник работает но на монитор сигнал не идет, выключаю и включаю сразу тогда работает и системник

монитор, работает через раз когда нет сигнала на монитор система грузиться звук входа в винду идет но нет картинки!

системник работает нормально! идет загрузка винды звук приветствия идет, перегружаю комп тогда только работает монитор идет сигнал на него!

Мaрия Румянцeвa

возможно глючит видиокарта надо смотреть

Мебель Для Вас

прислушайтесь, системник пищать доложен, от характера и количества писков зависит характер ошибки (проблемы: видеокарта, монитор...), но поскольку проблема через раз, то есть сигнал, то нет, то скорее всего проблема всё таки в шлейфе (кабеле) от системника до монитора.

Сюлейман

Скорее всего проблема в видеокарте. Возможно грязные контакты, вынь карту почисти контакты вставь обратно. Также проверь соединение монитора с видеокартой.
К менее вероятным может отнестись проблеиа с материнской платой или с самим монитором, проверить это можно подключив к компьютеру другую видеокарту или монитор.

Слава

Кладём системный блок на правый бок и снимаем левую крышку (В лежачем положении она сверху) .
Отключаем блок питания от материнской платы. (Отключать питание от жёстких дисков (НДД) и привода (СД-ДВД) не нужно, только от материнской платы )
Кладём заведомо рабочий блок питания на корпус компьютера так, чтобы его шнуры питания доставали до соответствующих входов на материнской плате и подключаем его к ней.
Подключаем шнур питания от сети в блок питания и включаем компьютер. Если всё заработала, значит у вас неисправен блок питания, в противном случае неисправна материнская плата.