Св
Светлана

Компьютер выключается и сразу же включается..

Купил компьютер на авито, Intel Celeron S,Видеокарта NVIDIA 6600 кажется, 128МБ остальное не помню. .
Вообщем, после выключения он перезагружается чтоб выключить надо нажать на сильно кнопку а то так и будет работать в чем проблема? ! До встречи продавец не говорил что такой деффект есть сказал при встрече. . Ну я думал это не значительно и купил, это не много раздражает. . В чем проблема? Не правльно установленные драйвера? А то казню себя то что меня второй раз обманули на этом сайте. . В прошлый раз я покупал компьютер старый для ностальгии, но проверил на видео только включение, выключение. . А дисковод был не рабочий, грузил только загрузочный диск а так из под винды не запускался. Теперь с этим проблема такая вроде все проверил все работает и такой нюанс помогите пожалуйста!

Виктор Большов

Вопрос не совсем понятно задан. Опишите проблему с запятыми и правильно составленными фразами.
Неисправность возможно в замыкании контактов кнопки включения.

Михаил Панов

может через пуск следует все таки выключать . power switch, reset switch возможно не корректно подключены, проверьте на материнке .

Сергей Батурин

хана компу

Алексей Семин

Это не дефект !!!Зайди в биос и выключи автостарт при исчезновении питания сети....