Светлана Анохина-Терёшина

У меня компьютер включается на 2 минуты и сразу же выключается! Может быть можно что-нибудь в биосе сделать?

Александр Рябченков

попробуй обнулить его

Ольга Билейди

Можно что-то сделать с системой охлаждения. Например, положить термопасту.

София Скляр

можно и в биосе--- но только температуру цпу посмотреть, 80% у тебя вентилятор от процессора отвалился может вместе с радиатором.