Артём Пышкин

Включаю компьютер и он через 2 минуты выключается! Что делать?

Кристина Огня

перегревается, пыль продуй почисть или вентилятор какой не работает

Иван Шилович

одна из десятка причин---старый системник----навернулся блок питания конденсаторы пересохли

Ирина

перегревается. продуй от пыли

Иван Машкин

Что-то сдохло в нём, проверь бп и материнку на наличие кондеров вздувшихся, и температуру проверь всех главных компонентов, начни с бп.

О*
Оксана ***

Нести в почитнку

Екатерина Сахненко

поменять пасту, и кулер на процессоре. (Под кулером подразумеваю вентилятор.)

Ната

почисти от пыли замени термопасту смаж кулера если не поможет неси в сц

Гайшута Сабитова

Повышенная температура процессора.
Или вздутие деталей компьютера.

Урмат Исаков

1. почистить от пыли/пропылесосить.
2. менять БП.

Даша Башлакова

Ремонтировать )))

Ирина Панкова

систему переустанови

Дарья Вовк

может блок питание
может что-то нагревается

Екатерина Рябцова

проверить температуру, если все впорядке
замени блок питания

Ма
Мария

Возможно причина не хардварная, софтовая, посмотри автозапуск Ccleaner, я за 2 минуты успевал.