Екатерина Сухова

Вирус. Включаю системник, идет загрузка, монитор не работает.

При включении компа, не работает монитор. В безопасном все ок. То, что вирус - точно. Сам по глупости скачал не то. Как его теперь удалить? пробовал утилитами dr web и касперский, после скана все равно не помогает. Прошу помощи!

На
Наталья

Винду махай)

Eduardu Pueero

Это не вирус! Скачай себе мозги! Может ты оперативку какую то не совместимую вставил в свой комп?

Тихий Ужас

Может с настройками видеокарты намудрил? Либо драйвера видео слетели. переустанови в безопасном режиме видеодрайвера.

Андрей Способин

В безопасном режиме сохрани что можно и формат дисков...

Принцеса

в безопасном восстановление системы-или в автозагрузке всё лишнее удаляй

Gog

здесь несколько проблем
полетели видео дрова (нужен диск с довами)
или сгорела оперативная память (достаточно просто снять оперативку путем подбора)
либо полетели дрова материнской платы (аналогично с видюхой)