Георгий

Системник работает а монитор не включается. Что мне делать?

На другом системнике монитор работает. Даже при включении динамиков слышно вход в виндовс

Павел Щ Nevs И Юля

менять видяху

Alexey Diagilev

Проверить, что подключаешь к разъему на видеокарте, а не на материнке.

Можно еще попробовать подключить к другому разъему на видеокарте (но нужен другой кабель) .

А так мог выход на видюхе сгореть.

Ol
Oleg

проверь в сеть и кабель к системнику

Ел
Елена

ну дык монитор в ремонт и неси

Алексей Гурей

проверить видио адаптер протереть от пыли, или поставить другой

Наталья Алексина

Проверь подключен ли монитор к сети или компу и нажата ли кнопка включения монитора.

Жа
Жанна

Что значит "системник работает"? Никаких лишних писков нету при старте? Слышно, что веник грузит сколько надо винду?
Если винда грузится - надо смотреть видеокарту.

Маша Даленкина

Выключить системник и проверить, заново перевтыкать кабель монитора. Полезно также понажимать на видеокарту и ее разъемы. Возможно имеет место плохой контакт. Дефект самого кабеля также не исключаю.

Диана

соединения проверь, если все равно не работает то в ремонт монитор

Саня

было такое, видео карту проверь контакты, поменяй местами оперативку, продуй, должно помочь, проверь контакты еще или монитор у друга!

Svetlana Lebedeva

этот же монитор да ну тогда купи новый монитор с вга и ндми