Ислам

С одним системником монитор работает с другим нет.

Доброго времени суток всем. Случилось следующее, стоят системник и монитор, все работало отлично. В один прекрасный момент потребовалось поставить старый системник родителей. Поставил значит, подключил, все работает. Скинул нужные фотки и вернул все на свои места, но вот почему то монитор перестал реагировать на системник. Темный экран и моргает лампочка как в спящем режиме. Проделал в обратном направлении, все тоже самое. С родительским работает с моим нет и так раз 5. Подскажите что может это такое быть?

Спасибо парни, попробую сейчас в безопасном, потом отпишусь.

Анфиса Затонская

загрузи комп в защищенном режиме и поменяй частоту на видеокарте.

Ольга Трущенко

Не туда воткнул?

Алексей Бородин

Видеокарта - проблемы в ней.

Зафари Ильяс

не тянет разрешение на вашем компе, загрузитесь в безопасном режиме и удалите видеодрайвер, потом в обычном можно его снова поставить