Единственная Необыкновенная

не работает манитор, но системник пашет . что делать ?:(

Монитор вообще не работает. Пишет нет сигнала .Проверьте кабель. Помоготе пожалуйста 😞 вот фотки .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Filippova

Проверь кабель, проверь видеокарту, проверь южный мост материнки, проверь блок питания. Причин куча, надо всё проверять. А лучше свозить в СервисЦентр

Дмитрий Кузькин

меняй видяху рас пишит нет сигнала значит целый

Александр Изгаршев

Если нет сигнала - проверьте кабель. Пишет же по-русски. Может отошел.

Лиличка Чаплыгина

кабель глянь, подключи на мать монитор (сининький разъём).... если это поможет, пендец видеокарте.... ежели нет, то имеет смысл спросить-не менял ли ты частоту монитора в герцах которая???

Света Лукичева

Скорее всего с видеокартой проблемы