Маргарита Горр

если я поставлю системник на балкон и он будет там работать. что может пойти не так, переживаю из за влажности

Екатерина

Конденсат - ба-бах бля!
Фейерверк будет отменный.

Со
Софья

В холодильник поставь...

Татьяна Маркелова

сделай для нее коробку чтоб влага не попала

Александр

летом пожалуйста хоть в шалаш если удленнительи вай фай дотянешь .ну если на балконе сухо то да

я понел ты хочишь бесшумное охлаждение) ) или поставь на балкон закрой дверь, а клаву мышь вытащи домой (красота шума нет)

Маруся

умрет)) ) идея хорошая надо холодный воздух только без влаги тогда будет охлождение,

Зоя Семенова

Если балкон крытый, то не страшно. Сам так делал. А если нет то сам понисаешь)

Дмитрий Зималюкин

ясно что нельзя
особенно зимой
если апаратура холодная её включать нельзя
летом при сухой погоде думаю можно хоть и на улеце

Виталий Соснин

Тогда уже сразу в ванну или под душ его ...

Дмитрий Бурабаев

нучто может пойти не так, переживаю из за влажности... я не переживаю .