Жанна

при сборки системника решил отказаться от DVD ROM.диски все равно долго не живут. Поставлю картридер

Ерег@ Dеgтяреv

Отказывайся, пацаны не против 🙂 У меня привод от силы раз в два месяца включается

Екатерина Ищенко

Правильно мыслиш я DVD приводом уже давно не пользуюсь

Di
Dima

В принципе сейчас нафиг не нужен, немного неудобно будет, но не нужен.. . а так он стоит то 1000р.. . можно было бы и поставить 😉

Олеся Ильина

Это ты нас просто в курс ставишь чтоли? А где вопрос?

Oltin Ergashev

Я бы поставил. Стоит 600 рублей. На новое железо дрова проще с прилагающегося диска установить, да и операционку проще ставить.

Дарья Белявская

Если твоя материнская плата поддерживает загрузку USB, тогда согласен, а вот зачем те картридер то? Оо

Леонид Сытник

картридер дисковод не заменит, но если вы дисками не пользуетесь, то дисковод вам и правда не нужен. только систему надо будет с флешки ставить.