Сергей Свитко

Посоветуйте сборку системника

Бюджет примерно 550-600$, не более.
Цель: рабочая машина для дома, но большинство времени это работа в Photoshop и 3dMax, ну и игры поиграть время от времени (на 21,5" мониторе) .
По ценам можно ориентироватся тут: rozetka_com_ua

Виталии Илькевич

для графики берите что-нить AMDшное, типа Athlon X2 или Phenom X6(но он в копеечку влетит) и видео ATIшное, так как совместимость отличная

Александр Рябов

На эту сумму вот такой оптимален: http://www.citilink.ru/configurator/q2961030/