Алексей Рогожин

что бы вы поменяли в этой сборке системника?

i5 3570k

zalman performa 10x

asus p8z68 v lx

gigabyte gtx 670

128Gb SSD OCZ

Sony NEC Optiarc AD-7280S-0B (DVD±RW)

8Gb DDR-III 1600MHz Kingston

650W Chieftec (APS-650C) этого достаточно? и какой блок питания нужен если в будущем ставить sli 670 gtx ?

Cooler Master Storm Enforcer Black

Aртем Гиваргизoв

Сменил бы текущего пользователя на себя

Светлана Шатохина

только проц на 7, остальное нормальное все.

Ирина Липакова

ничего не надо менять.. . Если хочешь, то смени процессор, хотя и этот со всем вроде бы справляется

Махмуд Рахимов

Я бы сменил охлаждение. У меня корпус как у вас, Cooler Master Storm Enforcer (со стеклом) . Охлаждение у меня: система водяного охлаждения Corsair Hydro H80. Эта водянка, в этом корпусе классно смотрится: ) Правда я на водянке заменил штатные вентиляторы на Enermax с подсветкой

Вот фото моего системника

А ночью вообще красота:

Андрей Сухинин

Я бы взял вместо i5 3570 просто i5 3570, да и оперативы на фига тебе так много, ты же не собираешься видеомонтажом заниматься и математические расчёты сложные делать. Если собираешься ставить в будущем две видюхи, тогда блок питания бери 1000

Вероника Калашникова

Материнку надо поменять на плату с чипсетом Z77.
Z68 давным-давно не выпускают, скорее всего ремонтированную продают.

БП достаточно. Для СЛИ нужно 850 вт.

Водянку ставить на этот проц нет никакого смысла. Он сильно не греется, от большего охлаждения он сильнее не разгонится.

Светлана Яковлева

Материнку бы поменял, а то сли 16х4 не айс будет. Надо брать на З77 с двумя портами писиай 3.0 х8х8 для слая.
Оперативку 2х4 и питальник всё таки надо поболее брать для сли+разгона...

Лала Абдуллаева

Марки видеокарточки - памяти и DVD привода - модель материнки то же желательно поменять!!!