Наталья Шатохина

При включение ноутбука экран не работает, а звук есть

При включение ноутбука идет заставка ASUS после которой должна быть загрузка виндовс, но экран темнеет и не показывает изображение, но звук присуствует и сам ноутбук включаеться . Что делать ?

Алексей Логинов

Переключить экран, на F4 вроде при зажатой Fn

S D

при загрузке заставки ASUS нажмите F8 и выберите загрузку в безопасном режиме. Если в таком режиме Windows загрузиться то вам просто нужно поменять в этом же режиме драйвер видеокарты. Если нет то нужно нести мастеру. Сами не ставьте экспериментов дороже потом выйдет.