Наталья Тенькова

Не работает экран ноутбука!

Хотел переустановить винду, она установилась на 99%, виключился экран, и был выключен часа полтора!
я его выключил. включаю а он загоряется а экран тупо черный. Подключал к другому экрану не работает. Подскажите что-то. уже сижу с отверткой в руках посмотреть оперативку.

Турал Гулиев

у меня тоже не работал во время установки винды. Лучше его вообще не закрывать, так как он может перейти в спящий режим, а во время установки винды это не желательно:) . Попробуй кнопками Fn + F6 к примеру повключать экран или мышкой подвигай он не сразу у меня тоже включался во время установки винды